Помогите пожалуйста, пожалуйста помогите. Записать произведение (p+8)^7 * (p+ 8)^2 * (p+ 8) ^12 в

виде степени.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Стас.

(p + 8) {}^{7}  \times (p + 8) {}^{2}  \times (p + 8) {}^{12}  = (p + 8) {}^{7 + 2 + 12}  = (p + 8) {}^{21}