Решите пример:2 + 2 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгина Кристина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4-2=2

2×2=4

...............

Отвечает Майская Александра.

Ответ:4

Пошаговое объяснение: