Log₄(8-5x)=2log₄3 РЕШИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:

log₄(8-5x)=2log₄3

log₄(8-5x)=2log4(3)

log₄(8-5x)=log₄(3^2)

8-5x=3^2

8-5x=9

-5x=9-8

-5x=1

x=-1\5

или x=-0,2

Пошаговое объяснение:

вот так?