8. Определи порядок действий и вычисли. (45-25):2+4 (84-82)*6:4 60-(35-26)*2 80+2*(3+6) 2*5+6*2

(6+8):2+6

Ответы на вопрос

Отвечает Биянова Оля.
1) 1. 2. 3
(45-25):2+4 = 14

2) 1. 2. 3
(84-82)•6:4=3

3). 3 1. 2
60-(35-26)•2= 42

4) 3 2. 1
80+2•(3+6)=98

5). 1. 3. 2
2•5+6•2=22

6) 1. 2. 3
(6+8):2+6= 13
Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

1) 14

2)3

3)42

4)98

5)22

6)13

Пошаговое объяснение:

Порядок действий ты наверное уже знаешь.