Решите уравнение. 8x+9x-29=107


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

17x=107+29

17x=136

x=136/17

x=8

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

8х+9х-29=107

17х=107+29

17х=136

х=136÷17

х=8