Срочно решите: 7/8 * 1 3/5;. 3 3/8 * 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Жижева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 * 1 3/5=7/8*8/5=7/5=1 2/5

3 3/8 * 1 1/3=27/8*4/3=9/2=4 1/2