Решите уравнение пж х-5=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

х-5=5

5+5=10

Х=10

Проверка

10-5=5

5=5

Ответ: Х=10

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5=5

x-5+5=5+5

x=10