Решите уравнение Зx - 4/6 = 7/8Пожалуйста срочно надо. Даю 40 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

3х-4/6=7/8

3х=4/6+7/8

3х=1 13/24

х=1 13/24:3

х=37/72

Ответ: 37/72