В колонну построились 16 человек. Перед Сашей оказалось в 4 раза больше ребят, чем за ним. Каким по

счёту является Саша. Контрольная Работа помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Маша.

Ответ:

4 т.к за ним 3 человека

Перед ним 12

12:3=4

4*3+3+1=16

Отвечает Балабанов Коля.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:Потому что ребят 16 а если 3*4=12 а 3+12=15 а Саша сам 16 ребёнок за Сашой 3 перед Сашой 12