3*.Реши задачу двумя способами. В 12 одинаковых пакетов расфасовали 48 кг мандаринов.Сколько

килограммов в 24 таких же пакетах ?

Ответы на вопрос

Отвечает Каузов Ярослав.

1способ : 1)48÷12=4
2)4×24=96
2 способ : 48+48=96