Упростите выражение 29y+45+34y +7 при y=23 пжпж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

29y + 45 + 34y + 7 = 63y + 52 \\ y = 23 \\ 63y + 52 = 63 \times 23 + 52 = 1449 + 52 = 1501

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29y+45+34y +7=63у+52

при у=23

63*23+52=1449+52=1501