Постройте график функции y=-x+3,5y=3+1/2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Пошаговое объяснение:

y =  - x + 3,5 \\ 0 =  - x + 3,5 \\ x = 3,6 \\  \\ y = 3 \times  \frac{1}{3} x \\ 0 = x \\ x = 0