Дстань на карті між двома містами дорівнює 24 см. Обчисліть відстань карти дорівнює 1:400 000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 000 ×24=9600000см=96км

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = расстояние на местности

24/х = 1/400000

х = 24 * 400000 / 1

х = 9600000/1

х = 9 600 000

9 600 000 см = 96 км

Ответ: 96 км