-2 1/2 в 3 степени помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Галя.

Ответ:

Если что то не понятно,спрашивайте


1 0
Отвечает Сахапова Милена.

- 2 1/2 = - 5/2

( -5/2 )³ = -25/6 = -4 1/6

Ответ: -4 1/6

1 0