Рабочие Иван Петр Степан и Павел изготовили 160 деталей Иван изготовил 81 деталь что в 3 раза

больше чем Петр а Степан и Павел изготовили деталей поровну.Кто из рабочих изготовил меньше всех деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

1)81:3=27(деталей)-Петр
2)160:2=80(деталей)-и Степан и Павел
Ответ:Меньше всех изготовил Петр

Отвечает Адильбаиов Адил.

1)   81:3=27(д.) - изготовил Петр
2)   160-81-27=52(д.) - изготовили Степан и Павел вместе
3)   52:2=26(д.) - Степан и Павел каждый

Степан и Павел изготовили меньше