3×8³-5×6³помогите решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Анастасия.

Ответ:

456

Пошаговое объяснение:

3 \times 8 {}^{3}  - 5 \times  {6}^{3}  \\ 3 \times 2 {}^{9}  - 5 \times 216 \\ 3 \times 512 - 1080 \\ 1536 - 1080 = 456

Можно пожалуйста лучший ответ

Отвечает Самохин Илья.

\displaystyle 3*8^3-5*6^3=3*2^9-5*216=3*512-1080=1536-1080=456