Запиши выражения для определения площади каждого из участков.Одна сторона прямоугольника х м.А

другая 35 м. Выполните вычисления,подставляя вместо х число 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

S=a×b
S=35×20=700(м²) - площадь
Если я правильно поняла