70 371 - 61 860 : 20 + 23 075=? повне розв'язання​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Александр.

Пошаговое объяснение:

70 371 - 61 860 : 20 + 23 075= 90353

61 860 : 20= 3 093

70 371 - 3093= 67 278

67 278 + 23 075 = 90 353

Отвечает Горюнова Соня.

Ответ:91353

Пошаговое объяснение: