3/4+1/12=Помогите совет знаю но не уверена​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.

3/4+1/12=\frac{9+1}{12} =10/12=5/6

Отвечает Аллазов Эльвин.
3/4 домножаем на 3 =9/12 9/12+1/12=10/12