СРОЧНО 4 1/5:7/14:1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

Ответ:

630

Пошаговое объяснение:

4 1/5:7/14:1/3=21/5 : 1/2 : 1/3 = 21/5 * 2 * 3 = 630