Помогите !!! 51815:(p-975)=1205 , 13x+15x-24=60 ,18y-7y-10=12


Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51815 : (p-975)=1205

р - 975 = 51815 : 1205

р- 975 = 43

р= 43 + 975

р= 1018

13x+15x-24=60

28х - 24= 60

28х= 84

х= 3

18y-7y-10=12

11у- 10 = 12

11у= 22

у= 2