7/12 * 4/5 + 1/3 / (5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.

Ответ:

13/15

Пошаговое объяснение:

1) 7/12 * 4/5 = 7/15

2) 1/3 : 5/6 = 1/3 * 6/5 = 2/5

3) 7/15 + 2/5 = 7/15 + 6/15 = 13/15

Отвечает Матвеев Валерий.

7/12 * 4/5 + 1/3 / (5/6) = 0.866666667