Обчисли значение числового разу654789-(10992•24-70461)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.

Відповідь:

461442

Покрокове пояснення:

1) 10992 × 24 = 263808

2) 263808 - 70461 = 193347

3) 654789 - 193347 = 461442