65:6, 49:6 решить с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

65:6=10(5 ост.)

Проверка:

10•6+5=65

49:6=8(1 ост.)

Проверка:

8•6+1=49

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

ответ на фото,успехов.