Как зделать урок матем вот 109÷1000-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Женя.

Ответ:

109:1000-7= - 6,891

1) 109:1000=0,109

2) 0,109-7= - 6,891

Отвечает Ботвинко Владислав.

ОтветОтвет:

Пошаговое объяснение:

1) 109 : 109/1000 = 109/1000

2) 109/1000 - 7 = 109/1000 -

6. 1000/ 1000 = -6. 891/1000

ООтветОтвет



-6. 891/1000 или -6,891