Найдите число, если 3/5 его равны 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

27 : 3/5 = 27 * 5/3 = 45

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

27/3х5=45

Пошаговое объяснение:

27/3=9

9х5=45