ПОМОГИТЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА !!! СОСТАВЬТЕ ОДНО СЛОЖНОЕ УРАВНЕНИЯ ТЕМА УРОКА (ЛИНЕЙНЫЕ УРАВНЕНИЯ С

ОДНОЙ ПЕРЕМЕННОЙ)6 класс пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Даиль.
Ответ:(составлю несколько,выберешь любое)
а)4,37+6,7х=7,75+9,3х
б)1/4-1/3х=4 1/4-3х
в)0,2/х+3=0,7/х-2
г)12+4(х-3)-2х=(5-3х)+9
д)4(х-1)-3=-(х+7)+8
Вроде,все имеют правильный ответ
•••••
Сделай ответ лучшим,пожалуйста<3
Удачи!
Отвечает Долгов Матвей.

Ответ:

29+y=7x5

Пошаговое объяснение:

29+y=7x5

29+у=35

y=35-29

у=6

проверка

29+6=7x5

35=35