Вычисли: 3 1/2+ (-15,55) = (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Марина.

Ответ: –12,05

Пошаговое объяснение: 3 1/2+(-15,55)=7/2-15,55=7/2-311/20=–241/20 (в десятичной форме будет –12,05