3/10 от 150 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.

Ответ:

Чтобы найти дробь от числа , надо число умножить на эту дробь .

3/10 от числа 150 равны     \dfrac{3}{10}\cdot 150=\dfrac{3\cdot 150}{10}=3\cdot 15=45   .

Отвечает Балезина Валерия.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

150:10*3=45

Как-то так получается.