2+2=?3+3=?4+4=?5+5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.

Ответ:

4

6

8

10

вот правильно в каком ты классе?

Отвечает Ким Алёна.

Ответ:2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

Пошаговое объяснение:да