1.Решите данное уравнение 3,4х - 4,6=2,4х+2,4 ПОЖВЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3.4х-2.4х=4.6+2.4

х=7

Перекидываешь х в одну сторону, числа в другую

Отвечает Гамова Ирина.

Х=7

Пошаговое объяснение:

3,4х - 4,6 = 2,4х + 2,4

3,4х - 2,4х = 2,4 + 4,6

Х=7