А) 3x-2=5 б) 5х-2х+3=6 в) 8-3/5х=14 ПЛИС СКАЖИТЕ!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  • а) 3x=7  x=7/3 x=2целых одна третья
  • 3x=3 x=1
  • -3/5x=6 3=-5x*6  x=3/(-5*6) x=-0,1