Порiвняй. 45>3×3 у ? разiв 18>2×3 у ? раз и 40>2×2 у ? разiв 18>6×3 у ? разiв


Ответы на вопрос

Отвечает Семенкова Елизавета.

Ответ:

1. У 5

2. У 3

3. У 10

4. У 1

Пошаговое объяснение:

45:(3×3)=5

18:(2×3)=3

40:(2×2)=10

18:(6×3)=1