Обчисліть:1)І8І - І-6І; 2) І55І : І-5І; 3) І-510І+І-9,5І; 4) І11,37І - І-2,2І помогите пожалуйста

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.

Ответ:

1) 2

2) 11

3) 519,5

4) 9,17

Пошаговое объяснение:

Модуль - расстояние от точки до 0 (проще говоря делает число положительным)

1) |8|-|6| = 8-6 = 2

2) |55|÷|-5| = 55÷5 = 11

3) І-510І+І-9,5І = 510+9,5 = 519,5

4) І11,37І-І-2,2І = 11,37-2,2 = 9,17

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

2, 31, 519.5, 9.17 .

Пошаговое объяснение:

В приклеплённом файле.