Найдите значение выражения b-45b−45, если b=46, b=145,b=456b=46,b=145,b=456.​

0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинец Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b - 45b−45  = -44b - 45

если  b=46

-44b−45 = -44 * 46 - 45 = - 2069

если  b= 145

-44b−45 = -44 * 145 - 45 = -6425

если  b=456

-44b−45 = - 44 * 456 - 45 = - 20109

1 6