Ребят вы просто бомба, (я это знаю но всё таки помогу вам) :630-600*7+10-20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Август.

Ответ:

-3580

Пошаговое объяснение:

630-600*7+10-20=630-4200+10-20=-3570+10-20=-3560-20=-3580