При каком значении K уравнение будут равносильные 4x-9=3 и x+5k= -28​


Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-9=3

4х=12

х=3.

Подставляем во второе уравнение.

3+5к=-28

5к=-31

к=-31/5=6 1/5.