Реши уровнение: 5•|x-4|=135​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

5•|х-4|=135

х-4=135÷5

Х-4=27

Х=27+4

Х=31

Объяснение:

5•|31-4|=135

5•27=135