3. На Числовом луче до 140 найди числа, находящиеся на расстоянии: а) 9 единиц; б) 14 единиц; в) 20

единиц. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 140-9=131

б) 140-14=126

в) 140-20=120