-9+(-16)+14+(-5)+6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

-9 + (-16) = -9 - 16 = -25

-25 + 14 = -11

-11 + (-5) = -11 - 5 = -16

-16 + 6 = -10