Частное чисел 9 и 4 записывается в виде смешанного числа так: а) 9 1/4, б) 9/4, в) 2 1/4, г) свой

ответ. СКАЖИТЕ ПЛИИИЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёва Кристина.

Ответ:

в) 2 1/4

9:4= 9/4 = 2 1/4

т.к. Одна целая — 4. В 9 у нас две целых (8=4+4)

9-8=1

2 1/4