5 : 1/2 1 : 6/7 6/11 : 3 только розпешите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 : 1/2 = 5 * 2/1 = 10/1 = 10

1 : 6/7 = 1 * 7/6 = 7/6 = 1. 1/6

6/11 : 3 = 6/11 * 1/3 = 6/33 = 2/11