. 722. Найдите значения выражений: 1) 2,3 · 10; 2) 9,468 . 100; 4) 0,58 · 10; 5) 31,17 · 10 000; 7)

7,3 : 10; 8) 0,074 : 1000; 10) 4,25 : 10; 11) 560,9 : 10 000; 3) 0,625 · 1000; 6) 0,39 · 100; 9) 7819,2 : 1000; 12) 50,6 : 100. со столбикам пж нету времени ​

Ответы на вопрос

Отвечает Еренкайыпов Бейбарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2,3*10=23 2) 9,468*100=946,8 4) 0,58*10=5,8 5) 31,17*10000=311700 7) 7.3/10=0,73 8)0,074/1000=0,000074 10)4,25/10= 0,425 11) 560,9/10000=0,05609 3)0,625*1000=625 6)0,39*100=39 12)50,6/100=0,506