А)15+х, при х =1,2 б)у-4,5 ,при у = 10в)а + 2в – 3с ,при а =0,5 , в= 3 ,с = 1,5г)4m –n , при m

=4,3 n = 0,8помогите пожалуйста дам 22б

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ляля.

Пошаговое объяснение:

а) 15+1,2=16,2

б)10-4,5=5,5

в)0,5 +2*3-3*1,5=2

г)4*4,3-0,8=16,4

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

а) 16.2

б)5.5

в) 2

г)16.4