Запиши какую часть метра составляет 1 см 2 см 9 см какую часть центнера составляет 1 кг 25 кг 87 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
Ответ:

Пошаговое объяснение:а) Определим какую часть часа составляет 1 мин, 17 мин, 43 мин.

1 час = 60 мин.

1 мин : 1 ч = 1 мин/60 мин = 1/60 часть.

17 мин : 1 ч = 17 мин/60 мин = 17/60 часть.

43 мин : 1 ч = 43 мин/60 мин = 43/60 часть.
Вроде правельно!