2) 3,5 · (x +21)= 14; Номер 966отдам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Заводная Яна.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

3.5 * (x + 21) = 14
3.5x + 73.5 = 14
3.5х = 14 - 73.5

3.5х = -59.5

х = -59.5 / 3.5

х -17

Всё!