Решите срочно, пожалуйста даю 30 балов!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2|х|=8 ,2х=8 ,х=8÷2=4

-х×2=8 ,2х=-8 ,х=-4

-3|х|=-15 ,3х=15 х=5

-3×(-х)=-15 3х=-15 х=-5

-3|х|=-7 ,-3х=-7 х=7/3=2 1/3

-3(-х)=-7 ,3х=-7 х=-7/3=-2 1/3