Составь задачи по выражениям. a)320×2+120×3 b)450×2-120×3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Женя.

Ответ:

1) 1000

2) 1260

Пошаговое объяснение:

1

1) 320×2= 640

2) 120×3=360

3) 640+360= 1000

2

1) 450×2=900

2) 120×3=360

3) 900+360=1260

Отвечает Симонова Аня.

Ответ:

a)2280

b)2340

Пошаговое объяснение:

ақназар Ибрахим