Математики, нужна ваша помощь!!!) Рассчитайте пример ромба, если дана длина его края А)1,25дм=

Б)4см 8мм= В)a=

Ответы на вопрос

Отвечает Кунщикова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Что такое пример ромба и длина его края? Если речь идет о периметре, то т. к.  у ромба  все стороны равны

А). Р=4*1,25=5 дм

Б). Р=4*4 см 8 мм=4,4,8 см=19,2 см =19 см 2 мм

В). Р=4*а=4а