Сколько будет 47×3столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Αнтонов Βладимир.
1. Умножаем 7*3 = получаем 21, пишем единицу, а 2 в уме
2. Умножаем 4*3 получаем 12 , да ещё и 2 , = 14.

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

47

*

3

-------

141

Пошаговое объяснение:

7*3=21 (2 в уме)

4×3=12 (и плюс 2 в уме)

141